Lot n° 28
Estimation :
200 - 300
DALI
Taureau Estampe en couleurs, signée... - Lot 28 - Pescheteau-Badin
DALI
Taureau Estampe en couleurs, signée en bas à droite et numérotée LXXVIII/CXXV. 64 x 49 cm à vue