PETITE BROCHE plaque rectangulaire en platine... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 480EUR
PETITE BROCHE plaque rectangulaire en platine ajouré, sertie de diamants taillés en rose et de trois diamants de taille ancienne au centre. L'épingle en or gris 18 k. Vers 1930 Poids brut: 7.9 g