LYON OU MIDI Deux assiettes à bord contourné... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
800 - 1200 EUR
LYON OU MIDI Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome de petits paysans sur des terrasses dans cinq réserves cernées de rinceaux rocaille et feuillage. XVIIIe siècle. D.25 cm