MOULINS Canard de malade ovale à décor bleu... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 3 000EUR
MOULINS Canard de malade ovale à décor bleu et orangé de rinceaux feuillagés et réserves à treillage. XVIIIe siècle. L.16 cm. Une fêlure