Lot n° 297
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Deux encriers, un en faïence crème, un en... - Lot 297 - Pescheteau-Badin
Deux encriers, un en faïence crème, un en forme de cour à décor polychrome de fleurs.éclats, fêlures