Lot n° 296
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
NORD, 2 Encriers carrés à décor polychrome... - Lot 296 - Pescheteau-Badin
NORD, 2 Encriers carrés à décor polychrome de fleurettes et de croisillons.egrenure