Lot n° 290
Estimation :
150 - 200
: 210EUR
ROUEN OU SINCENY
Encrier balustre sur plateau... - Lot 290 - Pescheteau-Badin
ROUEN OU SINCENY
Encrier balustre sur plateau circulaire attenant à décor polychrome de tiges fleuries et insectes. XVIIIème siècle. Longueur : 18,5 cm. Restaurations en bordure