Lot n° 263
Estimation :
40 - 60
: 90EUR
TROIS ETUIS à CARTES de visite, deux à décor... - Lot 263 - Pescheteau-Badin
TROIS ETUIS à CARTES de visite, deux à décor de losanges en nacre et un en écaille à décor en nacre de pagodes. Petits accidents