Lot n° 204
Estimation :
10 - 20
: 50EUR
TROIS ETUIS à AIGUILLES en perlé à décor... - Lot 204 - Pescheteau-Badin
TROIS ETUIS à AIGUILLES en perlé à décor polychrome géométrique