Lot n° 197
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
"TROIS BOURSES et UN SAC en résille à décor... - Lot 197 - Pescheteau-Badin
"TROIS BOURSES et UN SAC en résille à décor de moutons, anse en métal ajouré et un MEDAILLON gouache ""Oiseau en vol""."