Lot n° 173.bis
: 150EUR
BOITE en argent, couvercle émaillé vert serti... - Lot 173 - Pescheteau-Badin
BOITE en argent, couvercle émaillé vert serti d'un cabochon rose. poids brut: 175g. On y joint deux portes menus en argent et nacre (manque nacre). Poids brut: 64 g