Lot n° 91
Estimation :
700 - 1000
CHAUMET Paris
CHAINE tour de cou en or jaune.... - Lot 91 - Pescheteau-Badin
CHAUMET Paris
CHAINE tour de cou en or jaune. Signée et numérotée. Poids: 15.8 g