NIDERVILLER Plat rond creux à bordure contournée... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
NIDERVILLER Plat rond creux à bordure contournée décoré en trompe l'oil de cerneaux de noix en relief et de trois bouquets de fleurs fines en bordure. XVIIIe siècle. Accidents. D. 24,5 cm