Trois petites boîtes rectangulaires ou ovale... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 350EUR
Trois petites boîtes rectangulaires ou ovale en jaspe ou agates, les montures en laiton. (Accidents et manques). XIXe siècle.