Collier triple rang de perles de culture blanches en chute, - Lot 104

Lot 104
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 480EUR
Collier triple rang de perles de culture blanches en chute, le fermoir en or serti d'un saphir coussin entouré de petits diamants de taille ancienne. Travail suédois. Poids brut: 38 g. Longueur: 30 cm. Diamètre des perles: 3,7 à 7,5 mm.