CHRISTIAN DIOR

Lot 151
Estimation :
100 - 110 EUR
Result : 100EUR
CHRISTIAN DIOR
Collier en chute composé de fines chaînes en métal doré ornées d'un médaillon d'inspiration XIXème siecle émaillé noir rehaussé de pampilles. Signé