NEVERS - Lot 188

Lot 188
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
NEVERS - Lot 188
NEVERS Assiette ronde de forme calotte à décor polychrome de l'Empereur de dos debout avec l'initiale «N» dans un encadrement de fleurs. 1er quart du XIXème siècle. D. 22 cm