SAINT CLEMENT - Deux pichets à décor polychrome... - Lot 381 - Pescheteau-Badin

Lot 381
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
SAINT CLEMENT - Deux pichets à décor polychrome d'un d'un coq sur un panier, l'autre d'une corbeille de fleurs. XIXème siècle. Haut. : 18,5 cm. Eclats et fêlures.