Lot n° 363
Estimation :
120 - 150
ANONYME
Collier d'inspiration 19ème siècle... - Lot 363 - Pescheteau-Badin
ANONYME
Collier d'inspiration 19ème siècle figurant des médaillons sertis de perles turquoises, blanches, façon jais montés sur trois rangs de chaines en métal doré.