HERMÈS Paris made in France Sac à dépêches... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Result : 1 700EUR
HERMÈS Paris made in France Sac à dépêches à deux soufflets en cuir grené noir, fermeture languette sur cadenas en laiton doré, poignée. Bon état (manque clef, légères usures).