Lot n° 20
Estimation :
40 - 60
Ecole française du XX LEONET ? siècle Huile... - Lot 20 - Pescheteau-Badin
Ecole française du XX LEONET ? siècle Huile sur toile. Bord de mer. Signée en bas à droite. 23X30