Lot n° 45
Estimation :
200 - 300
: 120EUR
Henri PFEIFFER (1907-1994) - Lot 45
Henri PFEIFFER (1907-1994)
Fleurs, 1927 Aquarelle sur papier Signé du monogramme et daté en bas à droite 51 x 36 cm à vue