Lot n° 105
Estimation :
150 - 200
ITALIE
Paire de grands vases à anses torsadées... - Lot 105 - Pescheteau-Badin
ITALIE
Paire de grands vases à anses torsadées à décor polychrome de bacchanales. 85x29 cm