Lot n° 96
Estimation :
150 - 200
CHINE
COUPE à décor polychrome d'arbre fruitier... - Lot 96 - Pescheteau-Badin
CHINE
COUPE à décor polychrome d'arbre fruitier et d'un oiseau. Chauve souris au revers. D:20,5 cm. Accidents