Lot n° 87
Estimation :
80 - 120
CHINE
Paire de petits vases balustre couverts... - Lot 87 - Pescheteau-Badin
CHINE
Paire de petits vases balustre couverts à décor polychrome d'un oiseau sur une branche fleurie.XVIII° Siècle H: 22 cm. Fêlure à un col, un couvercle accidenté On y joint Chine: vase couvert balustre à décor polychrome de fleurs XVIII° cc