Lot n° 9
Estimation :
200 - 200
ECOLE FRANÇAISE du XIX° Siècle, école de... - Lot 9 - Pescheteau-Badin
ECOLE FRANÇAISE du XIX° Siècle, école de Barbizon
«Jeune femme dans les bruyères» Huile sur toile monogrammée RP 23x32 cm.