Lot n° 2
Estimation :
200 - 300
ECOLE FLORENTINE du XVIII° Siècle: suiveur... - Lot 2 - Pescheteau-Badin
ECOLE FLORENTINE du XVIII° Siècle: suiveur de Guido Reni
Huile sur toile marouflée sur panneau 29x24cm