NEVERS - Lot 308

Lot 308
Estimation :
140 - 160 EUR
Result : 90EUR
NEVERS - Lot 308
NEVERS Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un homme jouant de la flûte appuyé contre un arbre avec dans lequel trois oiseaux branchés. Fin du XVIIIème siècle. Très petits éclats en bordure