CHINE - Lot 59

Lot 59
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
CHINE - Lot 59
CHINE Paire de chiens de fô en terre vernissée polychrome sur des socles. Fin du XIXème siècle. H. 19 cm