Lot n° 216
Estimation :
150 - 200
: 160EUR
CHINE COMPAGNIE DES INDES quatre assiettes rondes décorées e - Lot 216
CHINE COMPAGNIE DES INDES quatre assiettes rondes décorées en bleu sous la couverte de fleurs XVIIIème siècle (égrenure)