Lot n° 186
Estimation :
100 - 120
: 120EUR
CHINE - Jolie paire d'assiettes rondes à décor floral en ble - Lot 186
CHINE - Jolie paire d'assiettes rondes à décor floral en bleu sous couverte. XVIII°siècle. Diam : 22cm.