Lot n° 134
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
Poire à poudre en corne et argent niellé de palmettes. Poinç - Lot 134
Poire à poudre en corne et argent niellé de palmettes. Poinçons : 84. Empire ottoman, Géorgie, XIXe siècle. Long. : 13 cm