Lot n° 388
Estimation :
200 - 300
: 310EUR
Théière et crémier égoïste en argent 950... - Lot 388 - Pescheteau-Badin
Théière et crémier égoïste en argent 950 millièmes quadripode à décor rocaille.
Minerve
Orfèvre : Rudolphe BEUNKE
Poids : 420 g