Lot orné de pierres fines bleues et diamants... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 820EUR
Lot orné de pierres fines bleues et diamants ronds de taille brillant, les montures et fermoirs en or gris 750 millièmes comprenant deux colliers et une paire de pendants d'oreilles. Poids brut : 288,7 g