ROUEN Ecuelle en faïence à décor polychrome... - Lot 376 - Pescheteau-Badin

Lot 376
Estimation :
120 - 150 EUR
ROUEN Ecuelle en faïence à décor polychrome aux cinq couleurs d'un panier fleuri au centre et de guirlandes de fleurs et galons sur les bords. XVIIIe siècle. L. 28 cm. Fêlure.