Lot n° 347
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
MARSEILLE - Lot 347
MARSEILLE
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés et tiges fleuries, filet brun sur le bord.
XVIIIe siècle.
D. 25,5 cm.
Un éclat.