EST Groupe à deux figures en faïence représentant... - Lot 333 - Pescheteau-Badin

Lot 333
Estimation :
250 - 300 EUR
EST Groupe à deux figures en faïence représentant un jeune chasseur embrassant une jeune jardinière, un panier renversé sur la terrasse rectangulaire, décor polychrome. XVIIIe siècle. H. 23 cm.