Lot n° 333
Estimation :
250 - 300
: 220EUR
EST - Lot 333
EST
Groupe à deux figures en faïence représentant un jeune chasseur embrassant une jeune jardinière, un panier renversé sur la terrasse rectangulaire, décor polychrome.
XVIIIe siècle.
H. 23 cm.