EST Statuette en faïence représentant une... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
EST Statuette en faïence représentant une jeune jardinière déplorant la casse d'un pot de fleurs au sol, décor polychrome. XVIIIe siècle. H. 20,5 cm.