Lot n° 329
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
LUNEVILLE ? - Lot 329
LUNEVILLE ?
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de paniers de fruits, volatiles et rubans noués.
XVIIIe siècle.
D. : 23.5 cm.
Égrenures.