Lot n° 319
Estimation :
2000 - 3000
: 9 000EUR
STRASBOURG - Lot 319
STRASBOURG
Boite couverte en faïence en forme de pomme à décor polychrome au naturel.
Manufacture de Paul Hannong.
XVIIIe siècle.
Un petit éclat
H10 cm - D.10 cm
Provenance : JM Béalu