Lot n° 318
Estimation :
2000 - 3000
STRASBOURG
Boite couverte en faïence en forme... - Lot 318 - Pescheteau-Badin
STRASBOURG
Boite couverte en faïence en forme de pomme à décor polychrome au naturel.
Manufacture de Paul Hannong.
XVIIIe siècle.
Haut 10 cm D.10 cm