Lot n° 316
Estimation :
1500 - 2000
STRASBOURG
Boite couverte en forme de rose... - Lot 316 - Pescheteau-Badin
STRASBOURG
Boite couverte en forme de rose à décor polychrome au naturel.
Manufacture de Paul Hannong.
XVIIIe siècle.
Petits éclats restaurés.
D.11 cm h.10 cm