Lot n° 316
Estimation :
1500 - 2000
: 5 000EUR
STRASBOURG - Lot 316
STRASBOURG
Boite couverte en forme de rose à décor polychrome au naturel.
Manufacture de Paul Hannong.
XVIIIe siècle.
Petits éclats restaurés.
D.11 cm h.10 cm