Lot n° 280
Estimation :
450 - 600
: 500EUR
STRASBOURG - Lot 280
STRASBOURG
Deux Assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome de branches de fleurs des Indes et insecte.
Manufacture de Paul Hannong.
XVIIIe siècle.
D.24 cm