Lot n° 279
Estimation :
500 - 600
STRASBOURG - Lot 279
STRASBOURG
Deux plats ronds à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs des Indes.
Manufacture de Paul Hannong.
XVIIIe siècle.
D.29 cm