CASTELLI Deux petites assiettes et un gobelet... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
400 - 500 EUR
CASTELLI Deux petites assiettes et un gobelet en faïence à décor polychrome d'amours dans des paysages et ruines antiques. XVIIIe siècle. D. 17,5 cm, H. 8,5 cm. Une assiette cassée et restaurée, éclat sur le gobelet.