Lot n° 220
Estimation :
150 - 200
DELFT - Lot 220
DELFT
Bol en faïence à décor polychrome de rochers percés, arbustes et fleurs.
XVIIIe siècle.
H. : 11,5 cm - D. : 22 cm.
Égrenures.