Lot n° 214
Estimation :
100 - 150
: 500EUR
KÜTAHYA - Lot 214
KÜTAHYA
Bol et une soucoupe en céramique siliceuse à décor polychrome de motifs stylisés et treillage.
XVIIIe siècle - XIXe siècle.
H. 4,5 cm, D. 10,5 cm.