Lot n° 202
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
PARIS
Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 202 - Pescheteau-Badin
PARIS
Deux assiettes en porcelaine à décor en or au centre d'une rosace et sur l'aile d'une guirlande de feuillage et fleurs sur fond bleu.
Epoque Restauration.
D. 22,7 cm.