PARIS Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
PARIS Deux assiettes en porcelaine à décor en or au centre d'une rosace et sur l'aile d'une guirlande de feuillage et fleurs sur fond bleu. Epoque Restauration. D. 22,7 cm.